Brandenburg-Bayreuth, Christian Ernst 1655-1712
XV Kreuzer 1712, Bayreuth, auf den Tod des Markgrafen; =5,5,92 g= III+
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
13.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 13.11.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 08.11. - 12.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,