Brillantohrstecker
Gold Weißgold 585, 2,7 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.10.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantohrstecker
Gold Weißgold 585, 2,7 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.10.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/** - BRD Sammlung 1949-2007in 2 gr. Steckbüchern großteils gest.,
- gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Monogrammist