Brillantohrstecker zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, mit Stiften, 6,4 g øg6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.10.2019 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.10.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Bockflinte, Armi Bettinsoli Tarcisio - Sarezzo, Kal.: 12/70,
- Konvolut (9 Stücke): Silber-Schmuck aus Nordafrika: 3 Haar-Ringe, ein Paar Fußreifen mit Polyeder-Enden, ein tordierter Armreif, ein Fingerring, eine Bernstein-Perle, in Silber gefasst, und ein Leder-Täschchen der Tuareg.
- 3 Zinnkrüge
- Biedermeier-Portaluhr
- Platte