Sitzender weiblicher Akt mit Laute,
Keramik, Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 26 cm, Modellnr., ohne Marke, Lautenhals restauriert
Expert: Regina Herbst
30.10.2019 - 15:02
- Cena:
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.10.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |