Lederetui,
Silbermontierungen, zum Aufklappen, 14 x 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Monogramm, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.10.2019 - 15:04
- Cena:
EUR 90,-
Lederetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.10.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |