Sitzender weiblicher Akt mit Blüte,
Fa. Ens, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, grüne Marke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.10.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.10.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |