Altschliffbrillanten/ Diamanten-Armreif zus. ca. 1,90 ct
Gold 585, 13 Altschliffbrillanten zus. ca. 1,50 ct, 22 Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Fassungen in Silber, Steckschließe, Sicherheitskette, 1. Drittel 20. Jhr., Innenmaße 56 x 49 mm, 16,9 g,
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
28.10.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové a klenoty |
Datum: | 28.10.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 28.10.2019 |