Spieltisch in barocker Art
, 1. hälfte 20. Jh., teilw. Nußu. Maserholzausführung geschweiftes Gestell mit 4 kleinen Laden und regänzter Filzbespannung in der Platte, ca. 79 x 80 x 80 cm, Altersspuren, kleine Funierteile fehlen
21.10.2019 - 11:27
- Vyvolávací cena:
Spieltisch in barocker Art
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |