Konsoltisch
, Mitte 19. Jh., Kirscholzausführung mit einer Lade, ca. 84 x 105 x 46 cm, restaurierter Zustand
21.10.2019 - 11:28
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Konsoltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |