Theodor Klotz-Dürenbach *
, (Scheibs 1890-1958 Wien) zugeschrieben, Blumenstillleben, bezeichnet u. datiert "Klotz 1951", Öl auf Leinwand, ca. 97,5 x 68 cm, gerahmt, Alterspuren, etwas löchrig, Rahmen partiell abgeblättert
21.10.2019 - 11:32
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Theodor Klotz-Dürenbach *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |