Ovales Beistelltischchen
, französischer Transitionstil, 2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Gestell mit massiven, gebeizten Buchenholzfüßen, Bronzebeschlägen sowie 1 funierten und einer Platte mit rotem Marmor, ca. 73 x 71 x 45,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 11:34
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ovales Beistelltischchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 11:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |