Werner Zwettler*
, (Wien 159 geb.), zugeschrieben, "Das kleinste Haus von Wien", signiert "Zwettler", Acryl auf Karton, Blidausschnitt ca. 40 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.10.2019 - 11:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Zwettler*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |