Interesantes Kästchen
, vermutlich ehemals Teil einer Ordinations- oder Apothekenausstattung der 30er Jahre des 20. Jh., schwarz mattierter Korpus mit 2 Glasschiebetüren und 10 Laden mit Zentralsperre sowie 1 verglasten Schiebeablage und 2seitlich angeordneten Türen, ca. 78 x 77 x 29 cm, 1 Schlüssel, Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 11:40
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Interesantes Kästchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |