2 leicht variierende Mauernischenverkleidungen
, 19. Jh. Fichtenholz, je eintürig, teilw. abgedeckt, je ca. 90 x 71 cm, Altersspuren mit partiellen Fassungsresten
21.10.2019 - 11:40
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |