Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, 2 Gebirgslandschaften jeweils mit Bach u. Bauernhaus sowie figural staffiert, Öl auf Leinwand, je ca. 44 x 60 cm, gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen beschädigt
21.10.2019 - 11:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 11:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |