Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), 3 Radierungen in Farbe, "Jakob und Joseph", "Erscheinung im Busch", "Abschied des Mars", jeweils mit Bleistift signiert"E. Fuchs" und jeweils nummeriert "XII/XX, EA", Darstellungsgröße je 19 x 17 cm, verglast, gerahmt
21.10.2019 - 11:52
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 11:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: