Biedermeier-Schrank Donaumonarchie um 1830,
Nußholzausführung, teilbarer Korpus mit querfurnierten Lisenen und 2 Türen, ca. 199 x 137 x 61 cm, restaurierter Zustand, Schloß mit Schlüssel ergänzt
21.10.2019 - 11:54
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 11:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |