Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.), "Charakterkopf mit symbolischer Beschriftung", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnit ca. 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.10.2019 - 11:56
- Vyvolávací cena:
Anselm Glück *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 11:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |