Emilie Mediz-Pelikan
(Vöcklabruck 1861-1908 Dresden), zugeschrieben "Mädchen", Lithographie, Bildausschnitt ca. 33 x 43 cm, in Passepartout eingklebt, verglast gerahmt
21.10.2019 - 11:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emilie Mediz-Pelikan
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 11:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |