Breite Sitzbank
, modifizierte Rokokostilform, 20. Jh., geschweiftes geschnitztes u. goldfarben gefasstes mit tielw. abgehfteter Tapetierung, ca. 109,5 x 224 x 66 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, partiell abgeblättert u. abgerieben
21.10.2019 - 12:05
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Breite Sitzbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 12:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |