Tisch im Barockstil
, unter Verwendung originaler, provinzieller Gestellteile des 18. Jh. gearbeitet und mit einer späteren bandwerkförmig marketierten Plate versehen, ca. 72 x 110,5 x 102,5 cm, Altersspuren, Funierschäden
21.10.2019 - 12:06
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Tisch im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 12:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |