Buchenbugholz Schaukelstuhl
, lt. Vignettenfragment Erzeugnis der Firma "Fischel" Anfang 20. Jh., braun mattiertes Gestell mit Rohrgeflechtbespannungen, Alters u. Gebrauchsspuren, Sitzgeflecht ergänzt
21.10.2019 - 12:06
- Vyvolávací cena:
Buchenbugholz Schaukelstuhl
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 12:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,
- Stahlfelge auf Reifen "Dunlop SP T9",
- Peridot/Kulturperlencollier