Tafelaufsatzjardiniere
, Entwurf und Ausführung der Firma "WMF" (würtenbergische Metallwarenfabrik Geislingen an der Steige), Zweigniederlassung A. Köhler & Cie in Wien um 1900/10, Metall versilbert mit geschliffenem , farblosem Glaseinsatz, ca 11 x 29 x 12 cm , gemarkt "A. K. & Cie", nummeriert "715", geringe Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 12:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatzjardiniere
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 12:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |