Wiener Tee-/Kaffeegarnitur
, Firma "Eduard Lackner" um 1900/10, Metall relieffierend floral verziert, versilbert und mit Elfenbeinisolierringen versehen, best. aus:" 1 Anbie tetasse, 1 Kaffee-, 1 Teekanne mit Deckeln, 2 Zuckerdosen mit Deckeln, 1 großen Milch- und 1Sahnegießer", teilw. gemarkt, Gebrauschsspur en, unterliegt dem Artenschutz ASA
21.10.2019 - 12:16
- Vyvolávací cena:
Wiener Tee-/Kaffeegarnitur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 12:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |