Konvolut aus 2 kleinen Pokalen u. 1 Vase
, modifizierte Biedermeierstilformen, 20 Jh., farblose Gläser mit blauen Überfängen, Golddekore und Blütenbemalungen, Höhen von 14,5 bis 17 cm, Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 12:19
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 12:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |