Konvolut aus 2 Sockelbechern und 2 kleinen Pokalen
, modifizierte Biedermeierstilformen 20. Jh., farblose Gläser teilw. färbig u. weiß überfangen bzw. gebeizt und floral bemalt, 1 Becher in Form einer Taube bemalt und monogammiert "GW", Höhen von 13 bis 18,5 cm, Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 12:23
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 12:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |