Haremstänzerin (Odaliske)
, Entwurf Josf Lorenzl ca. 1922, Ausführung Fa. Goldscheider Wien, Keramik färbig staffiert, Höhe 45 cm, im Sockel bezeichnet "Lorenzl", kreuzförmig geritzte Bodenmarke, rechter Ellbogen bestoßen
21.10.2019 - 12:33
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Haremstänzerin (Odaliske)
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 12:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |