Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "südliche Landschaft", monogrammiert "LH", Lithographie, ca. 23 x 29,5 cm, in Kunststoffrahmen
21.10.2019 - 12:37
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 12:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 21.10.2019 |