Brillantsolitär 0,35 ct
Weißgold 585 RW 52, 1,9 gøG2
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.10.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär 0,35 ct
Weißgold 585 RW 52, 1,9 gøG2
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.10.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bronzeobjekt eines Mädchens mit Kleid, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 14 II + 10 II auf gestempelt,
- Brillantring zus. ca.0,95 ct
- Satz von vier Pendelleuchten Bodil Marie Nielsen,