Franz Joseph-Orden.
Ritterkreuz, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze 1872-1922) und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am original Band, im original Etui (aus dem 1. Weltkrieg), feine Anfertigungsqualität und Erhaltung, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Joseph-Orden.
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 15.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.11. - 15.11.2019 |