2 Pfeifenköpfe,
Meerschaum, Metall oder Silbermontierungen, beschnitzt, 1 Stück mit einsteckbarem Mundstück, Höhe 5,5 und 7 cm, 1 Stück mit "N" gemarkt, 1 Stück in Formetui, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.10.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
2 Pfeifenköpfe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.10.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |