22 Delfter Fliesen,
Fayence, blau gemalte weibliche und männliche Porträts in Medaillons auf Lorbeergirlanden mit Maschen, ca. 6,5 x 12,5-13 cm, bestoßen, 8 Fliesen restauriert
Expert: Regina Herbst
23.10.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
22 Delfter Fliesen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.10.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |