1 Kaffeekanne mit Deckel, 6 Kannen ohne Deckel, 1 Tasse ohne Untertasse, 1 Koppchen, 1ovale Zuckerdose,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1880/90, Porzellan, purpur gemalte Blumenbuketts und Streublumen, unterglasurblauer Bindenschild, tlw. bestoßen, restauriert, Zuckerdose ohne Marke, möglicherweise andere Manufaktur
Expert: Regina Herbst
23.10.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.10.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |