Anna Selbdritt,
Relief im Stil der Spätgotik, Ende 19. Jh., Weichholz geschnitzt polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 80 cm, auf späterer, mit Samt überzogener Platte montiert, Gesamthöhe 97 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.10.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Anna Selbdritt,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.10.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | online |