Klosterarbeit,
Silberfiligran, mit drei Beschriftungen, S. Urbani, Donati, Lavis Christi, alter geschnitzter Rahmen, Gold und farbig gefasst, Altersschäden, Höhe 27 cm, Anfang 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.10.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Klosterarbeit,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.10.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | online |