Altschliff Brillant Ring
Gold ca. 580, Brillanten zus. ca. 0,25 ct in Silberfassung, RW 51, 2 gøg2
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.10.2019 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Altschliff Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.10.2019 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.10. - 24.10.2019 |