Wandrelief
Aufmerksames Wild, plastischer Buntmetallguss, unsigniert, Bildausschnitt 22 x 43,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, 1. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |