Teegarnitur
aus Silber (800 fein), glatte konische Wandungen mit umlaufendem Profilrand, bestehend aus: 1 Teekanne mit Scharnierdeckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerschale, Gesamtgewicht ca. 758 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Alters- und Gebrauchsspuren (Elfenbein unterliegt dem Artenschutz)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Teegarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |