Sekretär im BarockCharakter
gewundenes Fußgestell mit gekreuzter Zarge, nussfurnierter Aufsatz mit Ahornholz in Feldform intarsiert, abgeschrägte Front mit Klappe, Inneneinrichtung mit grünem Tuch austapeziert, 2 kleine Laden, Eisenbeschlag, vermutlich später zusammen gestellt und ergänzt, Schlüssel fehlt (76 x 63 x 100 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Sekretär im BarockCharakter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |