Ikone
"Gottesmutter Hodegetria", Russland 19. Jhdt., Tempera auf Leinwand/Holzplatte, getriebenes Messingoklat, mit ornamentaler Musterung und Strahlenkranz geziert, 22,5 x 17,5 cm, Altersspuren, verbeult, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Ikone
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |