Biedermeier Sekretär um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgesetzte Lisenen mit schwarz gebeizten, vollrunden Säulen besetzt, 2 volle Türen,1 Klappe, 1 Lade, 9-lädige Inneneinrichtung, Metallbeschlag, Schlüssel, im Zuge vorangegangener Restaurierungen geändert und ergänzt, jedoch sehr starke Trocken-, Furnier- u. Altersschäden, Klappenscharniere ausgebrochen(85 x 50 x 142 cm) STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Biedermeier Sekretär um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |