Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert HT, Dianakopfpunze 1872-1922/Wien, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Löffel, ca. 700 g, zzgl. 6 Messer mit Stahlklingen, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Tafelbesteck für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |