Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiges Fußgestell mit gedrechseltem Schaft, aus massivem Buchenholz, ovale, nussfurnierte Platte, 43 x 89 cm, restauriert REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |