Große Anbieteschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), runde Grundeform mit plastisch getriebener Fahne, Durchmesser 41 cm, ca. 1250 g, ungemarkt, abgerieben, fleckig STARK REDUZIERT øS1250
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Große Anbieteschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |