Anbieteplatte
aus Silber (800 fein), rechteckige Grundform, mit handgetriebenem Rankendekor, gewellter Rand, 33,5 x 18,5 cm, 530 g, rumänische Amtspunze 1937-1949, guter Erhaltungszustand øS530
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anbieteplatte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3