Konfektschale mit Untersatz
aus Silber (800 fein), ovale Grundform, plastisch getrieben und ziseliert, seitliche Handhaben in figuraler Form, Gesamtgewicht 547 g, Dianakopfpunze 1872-1922, verbeult, stark fleckig, unsachgemäß repariert, zusammen gestellt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Konfektschale mit Untersatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |