Anrichte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, eingesetzter Schildbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, stark trockenrissig (109 x 52 x 82 cm) STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anrichte 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |