12 Mokkalöffel
Silber/vergoldet (800 fein), plastische, figural gezierte Griffe, Arbeit letztes Viertel 19. Jahrhundert, Gesamtgewicht ca. 130 g, österr. Amtspunze 1872-1922 Wien, in Originaletui, guter Erhaltungszustand, Kassette jedoch abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:23
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
12 Mokkalöffel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct "Raubkatze"
- Poststück - Partie AK div. Deutschland u.a. mit Reliefkarte aus München,
- Brosche mit bemalter Porzellan Einlage Engel