Künstler Ende 19. Jahrhundert
Taufgang, handsigniert Carl Pils 81, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 13 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:45
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 11:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |