Künstler Ende 19. Jahrhundert
"Andreas Hofer, der Freiheitskämpfer", unleserlich signiert kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:47
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |